euro_symbol€ 250Base value
doneAug 23, 2020 9:15:49 PMClosed at
gavel€ 1,060Sold
São João Baptista escultura em pedra ançã vestígios de policromia Europeia séc. XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm