euro_symbol€ 400Base value
doneAug 23, 2020 9:09:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Menino Jesus Bom Pastor escultura em madeira policromada e dourada olhos de vidro Portuguesa séc. XVIII (2ª metade) colagens numa perna e nos dois pés, pequenas faltas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm