euro_symbol€ 120Base value
doneAug 23, 2020 10:03:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra Art Déco cerâmica decoração a azul e dourado "Folhas" séc. XX (c. 1930) marcada F. L. Sacavém Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 20 cm