euro_symbol€ 60Base value
doneAug 23, 2020 9:06:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Tabuleiro madeira exótica filetes e embutidos em osso Indiano séc. XIX/XX pequenas faltas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 37, x 25 cm