euro_symbol€ 40Base value
doneAug 23, 2020 9:59:50 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Doze taças de consomê com pires "June Roses" loiça pó-de-pedra James Kent Lto. decoração policromada e dourada "Rosas" Inglesas séc. XX duas asas partidas e coladas, uma taça com pequena falta e cabelo, ligeiro desgaste no dourado, pequenos defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 16 x 12 (taça); 17,5 (pires) cm