euro_symbol€ 120Base value
doneAug 23, 2020 9:55:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa oval porcelana de Sèvres decoração a azul e dourado, centro da tampa policromado "Flores e laços", montagem em metal relevado e dourado, interior pintado Francesa séc. XIX/XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 17 x 11,5 cm