chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 250Base value
doneAug 23, 2020 9:54:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pato escultura em biscuit da Fábrica de Capo di Monte decoração policromada, base relevada "Flores e folhas" Italiana séc. XX falha minúscula na ponta da asa direita. assinada EDOARDO TASCA, marcada e numerada 538/1000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 38 x 35 cm