euro_symbol€ 20Base value
doneAug 23, 2020 9:54:48 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Dois candeeiros biscuit grupos escultóricos com criança e cesto e anjo e cesto Europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm