euro_symbol€ 20Base value
doneAug 23, 2020 9:50:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Vinte e quatro copos de refresco vidro Europeus séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm