euro_symbol€ 10Base value
doneAug 23, 2020 9:43:15 PMClosed at
gavel€ 14Sold
SILVA PALMEIRA - NASC. 1934 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1984, numerada 32/180 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 40 cm