euro_symbol€ 20Base value
doneAug 23, 2020 9:45:02 PMClosed at
gavel€ 30Sold
ONIK SAHAKIAN - NASC. 1936 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1992, numerada 50/120 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 47,5 cm