euro_symbol€ 40Base value
doneAug 23, 2020 9:42:02 PMClosed at
gavel€ 44Sold
MARIA ADELAIDE LIMA CRUZ - 1908-1985 Sem título (Violoncelista) aguarela sobre papel defeitos, manchas de humidade assinada e datada de 1926 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 21 cm