euro_symbol€ 60Base value
doneAug 23, 2020 9:38:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MEMO VELEZ - SÉC. XX "Analam" acrílico sobre tela assinado e datado de 1998 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 27 cm