euro_symbol€ 150Base value
doneAug 23, 2020 9:38:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
ISABEL AUGUSTA - SÉC. XX Composição acrílico sobre tela Portuguesa séc. XX sinais de uso assinado no verso, 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60,5 x 70 cm