euro_symbol€ 60Base value
doneAug 23, 2020 9:36:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Candeeiro "Anjo com tocha" metal prateado decoração cinzelada Europeu séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm