euro_symbol€ 40Base value
doneAug 23, 2020 9:03:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Globo terrestre estrutura em metal pintado globo em papel serigrafado Europeu séc. XX restauro na base, diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm