euro_symbol€ 30Base value
doneAug 23, 2020 9:33:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bule, leiteira e açucareiro de encaixar metal prateado peças lisas podendo ser encaixadas na vertical Europeias séc. XX sinais de uso e gastos no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - altura total 17,5 cm