euro_symbol€ 10Base value
doneAug 23, 2020 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Cafeteira estanho decoração gomada Europeia séc. XX amolgadelas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm