euro_symbol€ 20Base value
doneAug 23, 2020 9:32:30 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Bandeja, fruteiro e taça de pé alto metal prateado Europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 (bandeja) 14 x 18,5 (Taça) cm