euro_symbol€ 150Base value
doneAug 23, 2020 9:30:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Par candelabros de dois lumes ao gosto neoclássico metal prateado Europeus séc. XX restauros, faltas no prateado, uma arandela a necessitar de soldadura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm