euro_symbol€ 100Base value
doneAug 16, 2020 9:17:30 PMClosed at
gavel€ 110Sold
O baptismo do Eunuco óleo sobre tela colado sobre madeira escola Europeia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 29,5 cm