euro_symbol€ 30Base value
doneAug 16, 2020 9:14:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Treze bolsas de corporal e quatro paramentos para dalmática diversos paramentos em seda policromada e bordados a fio de ouro Ibéricos séc. XIX e XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 27,5 (o corporal maíor) cm