euro_symbol€ 150Base value
doneAug 16, 2020 9:17:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
São Pedro óleo sobre madeira escola Portuguesa séc. XIX/XX assinado, assinatura ilegível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 22 cm