euro_symbol€ 400Base value
doneAug 16, 2020 9:08:45 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Anjos duas esculturas em madeira policromada Portuguesas séc. XVIII muitas faltas e defeitos, falta de três pés Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 57 cm