euro_symbol€ 100Base value
doneAug 16, 2020 9:06:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Guarda-jóias metal relevado e prateado tampa em cristal biselado com aplicação de camafeu em biscuit "Perfil feminino", interior forrado a «capitonné» Francês séc. XIX (4º quartel) algum desgaste no dourado, sinais de uso no forro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 13 x 11,2 cm