euro_symbol€ 20Base value
doneAug 16, 2020 10:04:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Caixa sândalo, ébano, metal e osso decoração embutida Indiana séc. XIX/XX pequenas faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 20 x 15 cm