euro_symbol€ 70Base value
doneAug 16, 2020 10:00:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Figura feminina tocando lira escultura em antimónio base em madeira Europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm