euro_symbol€ 50Base value
doneAug 16, 2020 9:58:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Arqueta maneirista nogueira e outras madeiras pintadas decoração "Colunas clássicas e simulando canastrado", pés de bola, lados e verso com furos de ventilação. Italiano séc. XVII restauros, alterações, faltas, muitos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 31 x 19 cm