euro_symbol€ 60Base value
doneAug 16, 2020 9:53:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Fiandeira e galos escultura em barro pintado de Estremoz decoração policromada Portuguesa séc. XX base e mão partidas e coladas, pequeno defeito num dos fusos marcada OLARIA ALFACINHA - ESTREMOZ Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm