euro_symbol€ 30Base value
doneAug 16, 2020 9:49:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Estações do Ano quatro pratos em Porcelana da Bavaria decoração dourada e policromada Alemães séc. XX desgaste no dourado marcados, autoria de Charles Robinson (1870-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm