euro_symbol€ 20Base value
doneAug 16, 2020 9:48:57 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Cão escultura em porcelana decoração policromada Europeu séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 25 cm