euro_symbol€ 80Base value
doneAug 16, 2020 9:40:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
“Prespectiva da Cidade de S. Paulo se Loanda No Reino de Angola” litografia sobre papel Portuguesa séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos no papel, falta do vidro datada de 1825 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 68 cm