euro_symbol€ 200Base value
doneAug 16, 2020 9:39:30 PMClosed at
gavel€ 525Sold
Mapa da Ásia gravura aguarelada sobre papel Europeu séc. XVI aguarelado posterior, vincos e pequenas manchas no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 50 cm