euro_symbol€ 150Base value
doneAug 16, 2020 9:37:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ALBRECHT DÜRER - 1471-1528 Anjos segurando Verónica com Santa Face gravura sobre papel reimpressão posterior do séc. XIX assinada com iniciais e datada de 1513 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 13,7 cm