euro_symbol€ 20Base value
doneAug 16, 2020 9:40:46 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Lote de sete peças cristal Atlantis composto por três copos, uma garrafa, uma jarra e par de castiçais Portugueses séc. XX sinais de uso marcados, excepto a garrafa e a jarra Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa) 20 cm