euro_symbol€ 60Base value
doneAug 16, 2020 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Travessa média "Willow" loiça de pó-de-pedra decoração a azul e branco Inglesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 37,5 x 29 cm