euro_symbol€ 80Base value
doneAug 9, 2020 9:20:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Lote de cinco pendentes ouro de 800/1000 e prata de 800/1000 três com decoração esmaltada séc. XX/XXI sinais de uso marca e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,8 (a maior) cm; Peso - 5,1 (ouro) e 1,2 (prata) g.