euro_symbol€ 200Base value
doneAug 9, 2020 9:15:45 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Alfinete ouro e prata cravejado com dimantes em talhe rosa séc. XIX/XX sinais de uso, adaptação, restauros sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 4,5 cm; Peso - 16,5 g.