euro_symbol€ 20Base value
doneAug 9, 2020 9:12:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Dez pares de botões de punho e dois pins metal dourado aplicações em esmalte dourado Europeus séc. XX sinais de uso pequenas faltas um par marcado MONTBLANC e outro DNHILL ambos com estojos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 1 (Montblanc) cm