euro_symbol€ 400Base value
doneAug 9, 2020 9:13:10 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Par de botões de punho ouro de 750/1000 aplicação de esmalte negro Italianos séc. XX/XXI sinais de uso marca de garantia de teor, remarcados com contraste de Lisboa (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 1 cm; Peso - 13,5 g.