euro_symbol€ 100Base value
doneAug 9, 2020 9:09:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de bolso J. WALKER caixa em prata de 925/1000 movimento mecânico de corda nº 499 Irlandesa séc. XIX mecanismo necessita de revisão, amolgadelas, faltas e defeitos marca a cidade de Londres Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - bruto - 122 g.