euro_symbol€ 100Base value
doneAug 9, 2020 9:57:30 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Par de cálices de pé alto prata dourada de 835/1000 copas com inscrições e datas Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4105) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm; Peso - 334 g.