euro_symbol€ 80Base value
doneAug 9, 2020 9:54:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Conjunto de seis colheres de chá e pá de açúcar prata dourada de 833/1000 decoração relevada "Elementos vegetalistas" Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pá de açúcar) 13,5 cm; Peso - 170 g.