euro_symbol€ 80Base value
doneAug 9, 2020 9:53:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Doze colheres de chá prata de 833/1000 decoração gravada com monograma Portuguesas séc. XIX e XIX/XX sinais de uso marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,3 cm; Peso - 202 g.