Pratas e Jóias
From: 3rd of August 2020 - 12h00
To: 9th of August 2020 - 21h00

1/3

euro_symbol€ 380Base value

doneAug 9, 2020 9:59:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 555Unsold - Sold afterwards

chevron_leftPrevious lot 214 chevron_rightNext lot

Lote de talheres "Cabo de pistola" estilo D. João V prata de 833/1000 decoração gravada e relevada, composto por cinco colheres de sopa, cinco colheres de sobremesa, cinco garfos de fruta e cinco de carne e cinco facas de carne Portuguesas séc. XIX/XX sinais de uso diversos marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - faca 21 cm; Peso - bruto - 1528 g.