euro_symbol€ 60Base value
doneAug 9, 2020 9:50:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Quatro marcos prata e prata dourada de 925/1000 um com gravação "30 Anos" Portugueses séc. XX/XXI fundos preenchidos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 7 cm; (menos) 5 cm; Peso - bruto - 332 g.