euro_symbol€ 800Base value
doneAug 9, 2020 9:00:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 2 diamantes em talhe gota e 16 diamante em talhe de brilhante com o peso total aproximado 1,70 ct. Português sinais de uso contraste Lisboa pós-1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (15,5 mm) cm; Peso - 6,3 g.