euro_symbol€ 20Base value
doneAug 9, 2020 9:48:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Tinteiro base em vidro tampas em prata de 833/1000 Português amolgadelas, muitas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 14,5 x 7 cm