euro_symbol€ 300Base value
doneAug 9, 2020 9:46:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 300Unsold - Sold afterwards
Par de castiçais de saia prata de 835/1000 Espanhóis séc. XX (meados) ligeiras amolgadelas marcados AFB e remarcados posteriormente com contraste Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4108 e 4126) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 329 g.