euro_symbol€ 100Base value
doneAug 9, 2020 9:45:45 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Jarra prata de 833/1000 decoração relevada "Folhas e concheados" Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria REIS JOALHEIROS - PORTO (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - 381 g.